欢迎访问领导信箱 注册 登陆 网站首页 | 加入收藏
头部
信件编号 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态
     SZ201910108032 2019-10-10 12:07:35 区长信箱    建议对东乡区老体育中心对面一排水泥墙,进行粉刷,艺术化处理。 区长信箱 办结
     SZ201910102738 2019-10-10 12:04:44 区长信箱    东乡新体育场,网球羽毛球片区能否建个遮挡风雨的顶棚,供学生免费使用。 区长信箱 办结
     SZ201910105831 2019-10-10 08:24:48 区长信箱    来信编号 SZ201909091221 要求不在网站显示 区长信箱 办结
     SZ201910025663 2019-10-02 11:44:39 咨询投诉    德政路与舒同东路交通指示灯 区长信箱 办结
     SZ201909306298 2019-09-30 16:54:14 咨询投诉    银行账号冻结投诉 区长信箱 办结
     SZ201909295936 2019-09-29 20:38:14 网上信访    创卫后小摊小贩命运该如何? 区长信箱 办结
     SZ201909297573 2019-09-29 10:48:34 区长信箱    关于汽贸城路口红绿灯 区长信箱 办结
     SZ201909275895 2019-09-27 16:32:26 区长信箱    有关职称评审找那个部门 区长信箱 办结
     SZ201909277173 2019-09-27 14:15:52 网上信访    农田整改不合格,无法耕种,农民损失严重 区长信箱 办结
     SZ201909252671 2019-09-25 08:59:25 区长信箱    居民区变成了停车场 区长信箱 办结
     SZ201909247407 2019-09-24 19:43:50 区长信箱    东乡税务局陈岗周平华乱用职权以权谋私吃拿卡要 区长信箱 办结
     SZ201909246141 2019-09-24 19:39:32 区长信箱    修路 区长信箱 办结
     SZ201909240587 2019-09-24 16:33:50 区长信箱    台湾花园物业不讲理,藐视国家正式发票,说什么乱写哪里捡的。 区长信箱 办结
     SZ201909235421 2019-09-23 20:18:54 咨询投诉    关于东乡区圩上桥填塘下村修路问题 区长信箱 办结
     SZ201909221787 2019-09-22 22:26:11 区长信箱    合同制招聘 区长信箱 办结
     SZ201909210813 2019-09-21 23:40:35 区长信箱    请问农村三资平台怎么进入 区长信箱 办结
     SZ201909213083 2019-09-21 10:29:58 网上信访    寻找省粮校同学 区长信箱 办结
     SZ201909204384 2019-09-20 22:53:01 区长信箱    东乡税务局陈岗周平华吃拿卡要 区长信箱 办结
     SZ201909207275 2019-09-20 22:41:43 区长信箱    东乡税务陈岗周平华吃拿卡要 区长信箱 办结
     SZ201909208077 2019-09-20 22:38:34 区长信箱    东乡税务局陈岗周平华吃拿卡要 区长信箱 办结
     SZ201909194298 2019-09-19 17:12:22 区长信箱    创卫是好事 区长信箱 办结
     SZ201909195249 2019-09-19 08:41:40 区长信箱    城南学校 区长信箱 办结
     SZ201909179463 2019-09-17 18:19:40 区长信箱    我想咨询一下外来务工的公租房 区长信箱 办结
     SZ201909166687 2019-09-16 20:09:02 区长信箱    英伦城邦全体业主关注的民生工程 区长信箱 办结
     SZ201909167312 2019-09-16 18:22:53 咨询投诉    开学才半个来月,从一年级到初中各班老师都在要求学生买书 区长信箱 办结
     SZ201909167065 2019-09-16 18:14:12 建言献策    有关红岭车岭小组这边上学问题 未知受理部门 办结
     SZ201909166171 2019-09-16 17:24:56 网上信访    强拆围墙, 区长信箱 办结
     SZ201909164521 2019-09-16 17:05:32 咨询投诉    小璜镇政府没有任何文件下达要强拆我家围墙 未知受理部门 办结
     SZ201909150568 2019-09-15 15:04:22 咨询投诉    去马墟和梁家的乡镇公交延迟发车 区长信箱 办结
     SZ201909147143 2019-09-14 18:48:08 建言献策    东乡区中医院 未知受理部门 办结
     SZ201909136995 2019-09-13 21:46:55 区长信箱    江西建工高标准农田建设拖欠挖掘机工程款 区长信箱 办结
     SZ201909133994 2019-09-13 11:19:13 建言献策    东乡区卫健委 区长信箱 办结
     SZ201909116777 2019-09-11 23:39:24 区长信箱    可以在哪里查的到了 区长信箱 办结
     SZ201909113279 2019-09-11 14:59:01 区长信箱    SZ201909036990答非所问? 区长信箱 办结
     SZ201909110706 2019-09-11 08:37:59 区长信箱    何坊大队竹林村篮球场年久失修影响村民锻炼 未知受理部门 办结
     SZ201909103186 2019-09-10 03:03:14 区长信箱    新农村建设房屋拆迁补偿政策是什么?以公租房的形式进行补助是否在政策范围? 区长信箱 办结
     SZ201909099355 2019-09-09 22:02:45 区长信箱    城南学校投入使用时间,江家路跨铁路桥涵洞什么时候能建好通车 区长信箱 办结
     SZ201909094408 2019-09-09 21:52:01 区长信箱    城南学校投入使用时间,江家路跨铁路桥涵洞什么时候能建好通车 区长信箱 办结
     SZ201909091221 2019-09-09 13:56:36 区长信箱    垃圾桶不够用,需要政府分配一个垃圾桶 区长信箱 办结
     SZ201909095858 2019-09-09 12:26:45 区长信箱    东乡游泳馆收费价格贵,定价不亲民 区长信箱 办结
每页20条记录 总共1404条   首页 上一页 [ 1 ]   [ 2 ]   [ 3 ]   [ 4 ]   [ 5 ]   [ 6 ]   [ 7 ]   [ 8 ]   [ 9 ]   [ 10 ]   下一页   尾页